Adolphe Louis GAUSSEN (1871-1954)

Lot 70
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Voilier au large de l'île de Porquerolles.Huile sur toile.Signée en bas à droite.50 x 65 cm.
Mes ordres d'achat