Edouard DUCROS (1856-1936)

Lot 69
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Edouard DUCROS (1856-1936)
Quai de l'église aux Martigues.Huile sur toile.Signée et datée 1932 en bas à droite.54 x 73 cm.
Mes ordres d'achat