Alfred CASILE (1848-1909)

Lot 45
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Alfred CASILE (1848-1909)
Bords de Loire.Huile sur toile.Signée en bas à droite.49 x 73 cm.
Mes ordres d'achat