Clovis Frédérick TERRAIRE (1858-1931)

Lot 29
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Cabanon au dessous du Vallon des Auffes.Huile sur toile.Signée et datée 1889 en bas à gauche.Titrée au dos.54 x 81 cm.
Mes ordres d'achat