Louis François P. ROUX (1817-1903)

Lot 21
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 800EUR

Trois mâts grec devant le port de Marseille.Aquarelle.Signée en bas à gauche.45 x 60 cm.
Mes ordres d'achat