LAFON JEAN, KEULEYAN (1886-1973) Vue de... - Lot 43 - De Baecque et Associés

Lot 43
Estimation :
500 - 600 EUR
LAFON JEAN, KEULEYAN (1886-1973) Vue de Saint Jean de Cap-Ferrat Huile sur toile?Signée « Jean Lafon » en bas à gauche 16 x 21,5 cm. Seascape?Oil on cardboard, signed lower left « Jean Lafon »
Mes ordres d'achat