MAHOKIAN WARTAN (1869-1937) Les Falaises... - Lot 39 - De Baecque et Associés

Lot 39
Estimation :
15000 - 17000 EUR
MAHOKIAN WARTAN (1869-1937) Les Falaises Huile sur toile?Signée « Wartan Mahokian » en bas à gauche?65 x 92 cm. The rocks?Oil on canvas, signed lower left « Wartan Mahokian »
Mes ordres d'achat