ATAMIAN CHARLES (1871-1947) Portrait d’Elegante... - Lot 33 - De Baecque et Associés

Lot 33
Estimation :
7200 - 8000 EUR
ATAMIAN CHARLES (1871-1947) Portrait d’Elegante à la fourrure, Madame Quinson?Huile sur toile?Signée en bas à droite « Atamian Ch. » 128 x 107 cm. Portrait of Madame Quinsson?Oil on canvas, signed lower right « Atamian Ch. »
Mes ordres d'achat