AKOPIAN RAZMIK (1941) La maternité Huile... - Lot 31 - De Baecque et Associés

Lot 31
Estimation :
1400 - 2000 EUR
AKOPIAN RAZMIK (1941) La maternité Huile sur toile?Signée en cyrillique et datée « R.M Akopian 89 » en bas à droite?65 x 70 cm. A maternity?Oil on canvas, signed and date lower right « R.M Akopian 89 »
Mes ordres d'achat