KATCHADOURIAN SARKIS (1886-1947) L’Ile... - Lot 22 - De Baecque et Associés

Lot 22
Estimation :
1200 - 1500 EUR
KATCHADOURIAN SARKIS (1886-1947) L’Ile de Sevan Aquarelle sur trait de crayon et rehauts blancs sur carton?Signé et titré au dos?30 x 46 cm. Sevan island?Card, watercolor, pencil, heightened with white, signed on the reverse
Mes ordres d'achat