EKSERGIAN CARNIG (1855-1931) Portrait... - Lot 18 - De Baecque et Associés

Lot 18
Estimation :
1800 - 2000 EUR
EKSERGIAN CARNIG (1855-1931) Portrait d’élégante à la rose Huile sur toile?Signée et datée « C. Eksergian 1890 » en bas à droite?63 x 48 cm. A lady with rose?Oil on canvas, signed an dated lower right?« C. Eksergian 1890 »
Mes ordres d'achat