Jean-Baptiste PILLEMENT (1728 - 1808) Motifs... - Lot 709 - De Baecque et Associés

Lot 709
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 600EUR
Jean-Baptiste PILLEMENT (1728 - 1808) Motifs à la chinoise Rares eaux-fortes imprimées en couleur Ensemble de trois pièces. H. 21 cm L. 15,5 cm (à vue et hors tout) AC Piqûres et rousseurs
Mes ordres d'achat