D'après François BOUCHER La petite école... - Lot 702 - De Baecque et Associés

Lot 702
Estimation :
60 - 80 EUR
D'après François BOUCHER La petite école / La petite lessive Gravures de L.-M. BONNET Deux épreuves tirées en bistre, formant pendant Formats in-4° en hauteur Insolées AC Réf. Pierrette Jean-Richard 330 et 331
Mes ordres d'achat