DIVERS Un lot d'estampes dont : - " Tombeaux... - Lot 699 - De Baecque et Associés

Lot 699
Estimation :
50 - 60 EUR
DIVERS Un lot d'estampes dont : - " Tombeaux " par Antoine Marie Chenavard, architecte lyonnais. Portfolio publié par Louis Perrin, 1867, format in-folio (recueil incomplet, six planches sur sept) - Un lot de neuf lithographies relatives aux Pyrénées, XIXe siècle - Etc. AC
Mes ordres d'achat