Art populaire du XVIIe siècle Vue du Havre Dessin... - Lot 695 - De Baecque et Associés

Lot 695
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Art populaire du XVIIe siècle Vue du Havre Dessin à la plume par Nepveu In-4° en largeur H. 20 cm L. 31 cm Bord du feuillet très effrangé Expert: Alain CANO + 33 (0)6 75 12 61 48
Mes ordres d'achat