Editions de Pieter SCHENCK (Ecole hollandaise... - Lot 676 - De Baecque et Associés

Lot 676
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Editions de Pieter SCHENCK (Ecole hollandaise du XVIIIe siècle) Vues de Rome et de monuments antiques. Eaux-fortes. Environ 80 planches. Format in-4° en largeur (sujets : environ H. 16 cm L. 19 cm). Conservation : la plupart des épreuves sont inégalement jaunies) AC
Mes ordres d'achat