Jacques CALLOT (1592 - 1635) La Foire de... - Lot 662 - De Baecque et Associés

Lot 662
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Jacques CALLOT (1592 - 1635) La Foire de Gondreville. Lieure 561 Eau-forte. Epreuve du 2ème état sur 4. H. 18 cm L. 33 cm AC L'épreuve est jaunie et collée en plein sur un bristol. On note un minuscule manque dans les arbres.
Mes ordres d'achat