D'après Kees VAN DONGEN (1877-1968)

Lot 683
Estimation :
800 - 1200 EUR
Cérès, 1948 Photolithographie. 460 x 575. Impression en couleurs. Juffermans (2003) M 8. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Marges. Tirage à 200 épreuves. Éd. Carmen Guillard Cadre Expert: Madame Hélène Bonafous-Murat.
Mes ordres d'achat