Henry de WAROQUIER (1871-1970) Portrait... - Lot 680 - De Baecque et Associés

Lot 680
Estimation :
120 - 150 EUR
Henry de WAROQUIER (1871-1970) Portrait de tête levée Dessin signé en bas à droite et daté 1932 H. 34 cm - L. 23 cm
Mes ordres d'achat