Yves BRAYER (1907-1990)

Lot 678
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
Yves BRAYER (1907-1990)
Rue des Grottes (Avignon) Monotype signé en bas à droite, situé et daté 1945 en bas à gauche H. 61 cm - L. 84 cm (à vue)
Mes ordres d'achat