Jean COUTY (1907-1991)

Lot 669
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 900EUR
Jean COUTY (1907-1991)
Bord de Saône, l'île Barbe Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée 1941 au dos H. 54 cm - L. 73 cm
Mes ordres d'achat