Luc BARBIER (1903-1989)

Lot 662
Estimation :
200 - 300 EUR
Luc BARBIER (1903-1989)
Montée de l'oratoire à Moustiers-Sainte-Marie Aquarelle et encre signée, titrée, et située en bas à droite H. 48 cm - L. 24 cm (à vue)
Mes ordres d'achat