Louis CHARRAT (1903-1971)

Lot 661
Estimation :
500 - 800 EUR
Louis CHARRAT (1903-1971)
Nature morte à la mandoline et à la bouteille de Chianti Huile sur toile signée en bas à droite H. 54 cm - L. 81 cm
Mes ordres d'achat