Gaston MAUREA (début du XXe siècle)

Lot 640
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Élégantes sur le boulevard Aquarelle signée en bas à gauche H. 38 cm - L. 27 cm (à vue) Rousseurs
Mes ordres d'achat