Joseph Victor COMMUNAL (1876-1962)

Lot 634
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Châtillon, lac du Bourget Huile sur panneau signée en bas à gauche H. 50 cm - L. 61 cm
Mes ordres d'achat