Jacques MARTIN (1844-1919)

Lot 625
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jacques MARTIN (1844-1919)
Nature morte, roses et fruits d'automne Huile sur toile signée en bas à gauche H. 50 L. 61 cm
Mes ordres d'achat