Marcel COSSON (1878-1956)

Lot 607
Estimation :
200 - 300 EUR
Marcel COSSON (1878-1956)
Bouquet de roses sur une chaise Huile sur toile marouflée sur carton signée en bas à gauche H. 29 cm - L. 23 cm
Mes ordres d'achat