Victor-Gabriel GILBERT (1847-1935)

Lot 606
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Le mariage, l'échange des anneaux Huile sur panneau signée en bas à gauche avec un envoi «Amical souvenir à mon compagnon d'armes, à mon ami Cartier [ou Carlier]» H. 36 cm - L. 26,5 cm Provenance: vente Millon, 7 mars 1986, Hôtel Drouot
Mes ordres d'achat