Adrien SAUZAY (1841-1928)

Lot 599
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Adrien SAUZAY (1841-1928)
Bord de mer en Bretagne Huile sur toile signée en bas à droite H. 38,5 cm - L. 62 cm
Mes ordres d'achat