Emile RENOUF (1845-1894)

Lot 597
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
Emile RENOUF (1845-1894)
Pêcheur levant ses filets Huile sur toile signée en bas à gauche H. 73 cm - L. 100,5 cm Accidents et restaurations Succession Emile RENOUF, 30 novembre 1894
Mes ordres d'achat