Auguste DELACROIX (1809-1868)

Lot 593
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Auguste DELACROIX (1809-1868)
La famille du marin Huile sur toile signée en bas à gauche H. 47 cm - L. 38 cm Cadre ancien à canaux
Mes ordres d'achat