Théodore GUDIN (1802-1980)

Lot 592
Estimation :
1200 - 1500 EUR

Théodore GUDIN (1802-1980)

Retour de pêche, chargement de la charrette
Huile sur toile signée en bas à gauche
H. 40 cm - L. 33 cm
Rentoilage et restauration
Mes ordres d'achat