Godefroy DURAND (1832-1895)

Lot 583
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Godefroy DURAND (1832-1895)
La lecture Huile sur panneau signée en bas à droite et datée 54 H. 22 cm - L. 15 cm
Mes ordres d'achat