Angelo INGANNI (1807-1880)

Lot 577
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Angelo INGANNI (1807-1880)
Retour de la chasse Huile sur toile signée en bas à gauche H. 46 cm - L. 38 cm (à vue)
Mes ordres d'achat