Giuseppe PATANIA (1780-1852)

Lot 576
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Giuseppe PATANIA (1780-1852)
Scène de taverne Huile sur panneau signée et datée 1828 en bas à droite sur le tonneau H. 59 cm L. 81 cm Fentes
Mes ordres d'achat