D'après Horace VERNET (1789-1863)

Lot 571
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Judith et Holopherne Huile sur toile H. 92 cm - L. 73 cm Accidents Copie de l'oeuvre conservée au musée des Beaux-Arts de Pau.
Mes ordres d'achat