École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 566
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Portrait d'enfant au gilet Huile sur toile ovale H. 77 cm - L. 64 cm Rentoilée Cadre ancien, au dos un numéro à l'encre «A.V. 746»
Mes ordres d'achat