École de Jean PILLEMENT (Lyon 1728-1808)

Lot 562
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Paysage animé Crayon noir, estampe H. 15,7 cm - L. 23 cm Porte une signature et une date en bas à gauche à la plume et encre brune: «Jean Pillement 1791» Baguette ancienne en bois sculpté Légèrement insolé, petites taches Expert: Cabinet de Bayser, Tél. 00 331 47 03 49 87
Mes ordres d'achat