École FRANÇAISE du début du XVIIIe siècle

Lot 561
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 310EUR
Le prophète Daniel dans la fosse aux lions Huile sur panneau H. 19 cm - L. 25 cm Fente Cadre de l'époque (accidents)
Mes ordres d'achat