École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 560
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
Marie Madeleine repentante Huile sur toile H. 60,5 cm - L. 51 cm Restaurations, rentoilé et petits manques
Mes ordres d'achat