Montre de dame en or jaune 18K (750/°°),... - Lot 433 - De Baecque et Associés

Lot 433
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Montre de dame en or jaune 18K (750/°°), boîtier rectangulaire ciselé, cadran rond à fond blanc, chiffres arabes noirs, mouvement mécanique à remontage manuel, le tour de bras en ruban noir Poids brut 11,9 g
Mes ordres d'achat