Bague «de harem» en or rose 14K (585/°°)... - Lot 407 - De Baecque et Associés

Lot 407
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Bague «de harem» en or rose 14K (585/°°) composée de cinq anneaux sertis de cabochons de turquoise TDD 53 - Poids brut 6,1 g
Mes ordres d'achat