Broche en or jaune 18K (750/°°) à décor rocaille,... - Lot 403 - De Baecque et Associés

Lot 403
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Broche en or jaune 18K (750/°°) à décor rocaille, ornée d'une miniature représentant un amour musicien, l'épingle en métal Poids brut 2,77 g
Mes ordres d'achat