Collier en or jaune 14K (585/°°) maille forçat... - Lot 402 - De Baecque et Associés

Lot 402
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Collier en or jaune 14K (585/°°) maille forçat agrémenté de grenats ronds, bavettes et poires en serti clos Poids brut 5,7 g
Mes ordres d'achat