André de Dienes (1913-1985)

Lot 625
Estimation :
400 - 500 EUR
André de Dienes (1913-1985)
Marylin Montage, 1949 Tirage numérique postérieur sur papier Fine Art, numéroté 113/200, datée du 16-05-2006 et signé par Chuck Murphy, représentant de l'Estate André de Dienes au dos Cachets humides de l'Estate André de Dienes et de One West Publishing H. 40,7 cm - L. 50,8 cm Nous joignons un certificat d'authenticité des Archives André de Dienes signé par Chuck Murphy
Mes ordres d'achat