Anonyme, vers 1965

Lot 617
Estimation :
50 - 80 EUR
Anonyme, vers 1965
Portrait présumé de Barney Bigard (1906-1980) à la clarinette Tirage argentique d'époque Petit manque en bas au centre H. 17 cm - L. 24 cm
Mes ordres d'achat