Claude POIRIER (XXe siècle)

Lot 604
Estimation :
80 - 120 EUR
Claude POIRIER (XXe siècle)
Ray Charles (1930-2004) à la salle Pleyel le 18 mars 1967 et Patricia, la nouvelle concurrente de Mireille Mathieu Tirage argentique d'époque, légendé au dos et portant le cachet humide du photographe H. 24 cm - L. 18 cm
Mes ordres d'achat