Élégance Art-déco 1925 Portrait d'une jeune... - Lot 548 - De Baecque et Associés

Lot 548
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Élégance Art-déco 1925 Portrait d'une jeune fille au dos nu et à la coupe garçonne par R. MANSAUD Tirage argentique, signé au crayon en haut à gauche, présenté dans son subtil encadrement décentré et à effets géométriques de l'époque H. 42 cm - L. 30,5 cm épreuve seule H. 57,5 cm - L. 44,5 cm avec le cadre
Mes ordres d'achat