Félix THIOLLIER (1842-1914)

Lot 523
Estimation :
400 - 600 EUR
Félix THIOLLIER (1842-1914)
Le Sancy, Puy-de-Dôme Tirage argentique, contrecollé sur carton, signé et situé à l'encre en bas au centre sur le montage Tirage: H. 28,2 cm - L. 39,8 cm, Montage: H. 32,7 cm - L. 42,8 cm Provenance: Descendance de Félix Thiollier
Mes ordres d'achat