Jean-Charles BODMER (1809-1893)

Lot 426
Estimation :
100 - 120 EUR
Études de nus à Barbizon 2 tirages albuminés, signés et numérotés dans le négatif H. 24,5 cm - L. 18,5 cm H. 24,7 cm - L. 18,8 cm
Mes ordres d'achat